Ferramentas ManuaisBits e PonteirasPonta Fenda Encaixe 1/4" X 8 mm X 150 mm Ifla E6278150
7% OFF com o cupom OFERTA7
Imagem
7% OFF com o cupom OFERTA7
Imagem
Ponta Fenda Encaixe 1/4" X 8 mm X 150 mm Ifla E6278150 Peça
Cód: 008569
Compartilhar
Vendido e entregue por: LF Máquinas e Ferramentas
-5%
/un
Já com 5% de desconto à vista no Pix
1 disponível
Últimas unidades!
Descrição
Dimensões:
Ø: 8 mm
Espessura: 1,2 mm
Itens Inclusos
01 - Ponta Fenda Encaixe 1/4" X 8 mm X 150 mm Ifla E6278150