Ferramentas ManuaisBits e PonteirasPonta Fenda Encaixe 1/4" X 5 mm X 100 mm Ifla E6275100
🏷️ 5% OFF com o cupom LF5
5% OFF 🏷️ Cupom LF5
Ponta Fenda Encaixe 1/4" X 5 mm X 100 mm Ifla E6275100 Peça
Cód: 008558
Compartilhar
Este produto não está disponível no momento
Quero saber quando estiver disponível
Descrição
Dimensões:
Ø: 5 mm
Espessura: 0,8 mm
Itens Inclusos
01 - Ponta Fenda Encaixe 1/4" X 5 mm X 100 mm Ifla E6275100