Ferramentas ManuaisBits e PonteirasPonta Fenda Encaixe 1/4" X 4 mm X 150 mm Ifla E6274150
🏷️ 5% OFF com o cupom LF5
5% OFF 🏷️ Cupom LF5
Ponta Fenda Encaixe 1/4" X 4 mm X 150 mm Ifla E6274150 Peça
Cód: 008554
Compartilhar
Este produto não está disponível no momento
Quero saber quando estiver disponível
Descrição
Dimensões:
Ø: 4 mm
Espessura: 0,7 mm
Itens Inclusos
01 - Ponta Fenda Encaixe 1/4" X 4 mm X 150 mm Ifla E6274150