Ferramentas ManuaisBits e PonteirasPonta Fenda Encaixe 1/4" X 10 mm X 100 mm Ifla E62710100
🏷️ 5% OFF com o cupom LF5
5% OFF 🏷️ Cupom LF5
Ponta Fenda Encaixe 1/4" X 10 mm X 100 mm Ifla E62710100 Peça
Cód: 008573
Compartilhar
Este produto não está disponível no momento
Quero saber quando estiver disponível
Descrição
Dimensões:
Ø: 10 mm
Espessura: 1,4 mm
Itens Inclusos
01 - Ponta Fenda Encaixe 1/4" X 10 mm X 100 mm Ifla E62710100