Esmerilhadeira Angular 9" Bosch GWS28-230 2800W 220V
Cód: 060281
Compartilhar
Vendido e entregue por: LF Máquinas e Ferramentas
Voltagem
220V
-22%
/un
Já com 5% de desconto à vista no Pix
Descrição
A Esmerilhadeira Angular 9" Bosch GWS28-230 2800W - 220V trabalha tão duro quanto você! A opção mais leve no mercado e com a melhor proporção entre potência e peso. Possui uma capacidade elevada de desbaste e o novo motor Bosch oferece o melhor desempenho no segmento.
- Ø do disco: 230 mm
- Cabeça de desbastar, diâmetro: 140 mm
- Código: 0 601 8F6 0E0
Potência
2800W
Diâmetro disco
9 Pol
Rotações por Minuto
6500 rpm
Download
Modelo
GWS28-230
Itens Inclusos
01 - Esmerilhadeira Angular 9" Bosch GWS28-230 2800W - 220V